Оргкомитет международного конкурса IFRS PROFESSIONAL объявил о старте V ежегодного конкурса «IFRS PROFESSIONAL 2017» среди специалистов в области международных стандартов финансовой отчетности. Отборочный тур начнется с 1 октября 2017 года. В этом году он проходит при поддержке Российского союза аудиторов, ТПП РФ, Профессиональной организации бухгалтеров «Институт сертифицированных бухгалтеров Казахстана», IAB (Международная Ассоциация Бухгалтеров), ACCA (глобальная профессиональная ассоциация, объединяющая специалистов в области финансов и учета по всему миру), и др.

Каждому участнику предоставляется шанс оценить свои знания международных стандартов финансовой отчетности (МСФО) и понять, насколько они соответствуют современным требованиям, предъявляемым к финансовым специалистам. Участие в Конкурсе БЕСПЛАТНОЕ!

Победители и финалисты конкурса IFRS PROFESSIONAL будут включены в международный рейтинг лучших специалистов в области МСФО «Топ 100 IFRS PROFESSIONAL». Участие в конкурсе позволит каждому специалисту укрепить профессиональную репутацию, а для многих послужит дополнительным аргументом при трудоустройстве.

«Мы рады, что, несмотря на все еще сохраняющуюся напряженность в геополитической обстановке, число участников конкурса с каждым годом увеличивается и сохраняется его интернациональная составляющая. В этом году мы планируем привлечь еще больше участников», - сообщила Екатерина Рубцова, руководитель Организационного комитета международного конкурса IFRS PROFESSIONAL.

Конкурс проводится в два этапа: отборочный (с 1 по 31 октября) и основной (с 15 до 30 ноября 2017). На первом этапе участникам необходимо пройти онлайн тестирование по МСФО, ответив в течение часа на 15 профильных вопросов. В основном туре конкурсантам, которые удачно прошли тестирование, надо решить бизнес-задачу по МСФО.

Более подробную информацию о конкурсе, условиях, номинациях и требованиях к участникам можно получить на сайте Оргкомитета международного конкурса IFRS PROFESSIONAL www.ifrs-professional.com или по тел. +7 (495) 915 55 40, e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Участвовать в конкурсе

// Yandex Metrika