Сейчас изучать МСФО с преподавателем в режиме онлайн можно, находясь где угодно: дома, на работе, в командировке, на даче или даже на пляже. Все что нужно слушателю курсов по МСФО – это компьютер и Интернет. Благодаря Интернету дистанционное образование стало настоящей палочкой-выручалочкой для тех, кто действительно хочет учиться! Для специалистов из регионов онлайн обучение МСФО (ДипИФР онлайн) – это практически единственная возможность получить новые знания.

Преимущества онлайн обучения

1) Экономия времени: не надо тратить время на поездку в учебный центр. Обучение МСФО происходит в режиме онлайн. Удобно, правда? При этом вы всегда остаетесь на связи с преподавателем. Во время вебинара слушатель, также как и ученик в классе, может задавать вопросы лектору в чате и получать на них ответы. В период между занятиями слушатель курсов МСФО может общаться со своим наставником и коллегами в личном кабинете. В частности, онлайн поддержка преподавателя осуществляется на протяжении всего периода подготовки по курсу ДипИФР онлайн. Преподаватель готовит слушателе к успешной сдаче экзамена ДипИФР (Рус), рассказывает как на лекциях, так и во время дистанционных консультаций, как запоминать большой объем материала, учит решать экзаменационные задачи, подсказывает как получить легкие баллы на экзамене ДипИФР.

2) Удобство: все необходимые обучающие материалы будут всегда под рукой. Кроме того, в личных кабинетах слушателей содержится видеозаписи пройденных занятий, которые можно просматривать неограниченное количество, если что-то осталось непонятным.

3) Более низкая стоимость обучения

4) Можно получить новые профессиональные навыки или даже сменить свою профессию, не покидая основной работы

Хотите узнать о возможностях дистанционного обучения? Жмите на кнопку Подробнее...

Дистанционное обучение МСФО (ДипИФР Онлайн) для вас, если:

  • там где вы живете МСФО не обучают (нет таких преподавателей), а приезжать постоянно в Москву это неудобно, иногда невозможно, да и накладно
  • вы уже работаете с МСФО и хотите подтвердить свою квалификацию престижным международным дипломом
  • вы в декрете и желаете совместить отпуск по уходу за ребенком с изучением МСФО, повышением своего профессионализма и получением новой компетенции
  • вы современный человек и любите новые технологии

И в заключение самое главное - дистанционный формат изучения МСФО вам не подойдёт, если у вас нет подлинной заинтересованности к обучению. Без регулярных домашних занятий, в ходе которых многократно и осознанно решаются практические задачи, не обойтись никак. Только дисциплинированность, самоконтроль и мотивация помогут с легкостью освоить такую сложную тему как международные стандарты финансовой отчетности.

Подайте заявку, и вам подберут наиболее подходящий вариант обучения МСФО!

// Yandex Metrika